Анна Кузина

у меня болят лёгкие что дела зоболели только сегодня после физ-ры

значит рёбра

Dmitry I

легккие не могут болеть!

Дмитрий Крутиков

У меня тоже такое было. Это бывает если ОЧЕНЬ резко рукой отбить мяч или что типа того. А у вас щас какая тема? Если волейбол то понятно. У нас щас гимнастика, тоже самое может быть если неправильно сгруппировалась или руку вывернула. У меня сразу проходят, если до завтра не пройдут немедленно к врачу!

Ро
Роман

где то нерв защимило