Юрий Кокушонков

А вот я сейчас дома остался в школу не пошел, родителей дома нету. . Если они узнают, что будет?

Алексей Макаров

дюлей заработаешь

Роман Киселев

Не если, а узнают. Получишь ремня:)

Игорь Решетов

Ну скажи что тебе плохо стало, позвони им и скажи что там живот болит, температура, они наверняка поймут.

Merei

привяжи сковородку к заднице, будет не так больно, а я на месте родителей лишил бы тебя интернета на 1 неделю

Евгений

Как поётся в одной известной песне:
"... подарок сразу врУчат,
а, может быть, вручАт... " 🙂

Арт К

Скажи, что ПЛОХО себя чувствовал, и ВСЕ дела! Типа, ПОНОС!