Александр Федосов

Музыкальное Хобби бросить или нет?

Собственно дело обстоит следующим образом. Я люблю с чем то экспериментировать что то создавать и нашел все это в музыке. Начал я конечно поздно. Мне родители запрещали даже близко к этому подходить. Я бездарность го варили они. Когда у меня появился пентиум третий то я установил простую программу ejay. И у меня получилось. Я все привернул по своему в ней и с оригинальничал. Потом родители заметили и сказали что бы я перестал вытаскивать ужасные звуки... И я ждал 5 лет. Как то раз я увидел синтезатор и решил на нем сыграть с нуля. И у меня с первого же раза получилось неплохо. Потом я пошел работать и мог бы купить синтезатор но мне его запретили сказали, что бы я уе.. из квартиры со своим синтезатором и не занимал пространство. Так что опять обломался. И опять же на моем новом компьютере опять же запрещают заниматься написанием музыки. Мол я этими ужасными звуками разрушаю свою карму и прочие ...И я бездарен нажигаю лишние киловатты и все возможное.. .
Что Вы думаете?
Как всегда прикреплю свое фото. На случай.
Увеличить

Ну с гитарой конечно не на экспериментируиш. И играет она все таки для квартиры громковато, соседи не переживут. Я думаю, что я вряд ли что то смогу доказать. А вот если кто то сказал да парень талант то может бы еще прокатило. Хотя это же не приносит дохода, а значит пустое время провождение, считают они. Да же и незнаю, стоит ли так тратить свое время, может и вправду чем то другим заняться?

1 1

Если Вам нравиться-занимайтесь и никогда не поздно, докажите еще что Вы личность и сможете добиться успехов

Елена Шелепина

У каждого нормального человека есть хобби, на которое он тратит примерно 2 часа в день. Музыка - одно из лучших хобби.
Единственное что посоветую - это отказаться от компьютерных программ и синтезаторов и перейти на натуральные акустические инструменты (например, гитару, ведь гитара - самый удобный инструмент для камерной музыки, много места не занимает и на ней можно играть очень тихо) .
всё равно к этому придёте, компьютерная хрень не заменяет настоящую музыку, она пригодна только для дискотек и ночных клубов.
Гарри Поттеру в кино приёмные родители тоже запрещали магией заниматься))