Светлана Бадреева

Не хочется в школу. Как побороть лень ?

Игорь

если не хочется в школу, это тяжелый случай болезни.
называется-леньленьленьлень.

Сергей

Я тебя прекрасно понимаю. Что бы тебе ни посоветовали, это будет не то. Как говорится, "Я знаю всё это как минимум зря И выглядит банальной чушью, Когда таким как ты сейчас был я, Таких как я сейчас не слушал. " Тут остается либо смириться, и стараться остаться собой в школе и в классе, либо, если совсем уж туго, надо просить родителей перевести в экстернат или в частную школу, или на дистанционное обучение. Это будет полезнее, чем 10 лет сидеть в классе с быдлом.

Al
Alexey

мотивировать себя тем, что нужно учиться, чтобы потом устроиться на работу и обеспечить себя, свою семью!

Оксана

Не хочется- не ходи, только не насилуй, и не заставляй себя.

Юлия

понять что сидя на диване долго не прожить

Ан
Андрей

купи аттестат и калькулятор, чтоб не обмавыли в будущем (считать то не научишься ж)

Ол
Ольга

Посмотри на всяких дегенератов, отбросов общества, и пойми что ты им вполне можешь стать если не развивать свой мозг на уроках.