Руслан

возможно ли догнать программу Петерсона если ребенок знает таблицу и счет в пределах 100 третий класс

В прежней школе учились по программе "Школа России", а сейчас программа по Петерсону, Как восполнить знания (на репетитора средств нет)

Ольга Ковалева

я учусь по питерсону уже в четвертом классе . В третем еще можно постараться и догнать, но это тяжело без репетитора . Домашку можно смотреть в интернете, ну а блики максимум на 9 я знаю что говорю поверьте

Анатолий Филиппов

ребенок должен понять и вникнутся я училась по петерсону 4 года сейчас в пятом это возможно но не без вашей помощи если захотите я вам в чем нибудь помогу

старайтесь и все получится!