Гузель Ханнанова

самостоятельная работа по математике 5 класс петерсон. Где можно скачать бесплатно. Где можно скачать бесплатно.

Надежда Соловьёва

Нашел вот это - 2-е изд. , испр. и доп. - М. : УЦ Перспектива, 2004. - 160 с.
Предлагаемое пособие включает дидактические материалы в виде самостоятельных и контрольных работ по курсу 5 класса к учебнику Г. В. Дорофеева и Л. Г. Петерсон "Математика. 5 класс". Самостоятельные работы носят, в основном, обучающий характер, их проведение организуется как самостоятельная исследовательская деятельность под руководством учителя.
Пособие содержит тексты самостоятельных и контрольных работ по всем темам курса математики 5 класса.
Ссылку шлю на почту.