Элёр Баходиров

Стоит ли идти на фильм средь бела дня? Стоит ли идти в кино на фильм средь бела дня?

Люба Якуничева

А что разве в кино только вечером ходят? Много раз ходила даже не днем, а утром, т. к утром самые дешевые сеансы, так полон зал и молодежи много!

Алексей Федосов

почему бы и нет, если естьсвободное время... ещё и в выигрыше остаёшься, так как днём билеты дешевле почти в двое...

Tigran Arutunyan

Ну если больше делать нечего то почему нет?

Иг
Игорь

А почему бы нет? Необязательно же вечером ходить в кино 🙂 Я вот чаще всего именно днём хожу в кино, народу меньше, билеты дешевле, да и время остаётся после кино ещё погулять или зайти куда-нибудь.