Иван Емельянов

Подскажите, что подарить детям на выпускной (9 кл) спасибо заранее.

Александр Логунов

можно айфон, или крутые наушники, какие нибудь игры или двд фильмы, можно что то из одежды, если женского пола то красивую бижутерию наборы например .

Юрец Лукьянчук

ну главное чтоб не слишком баловать))))

Мария Безпалько

ну это в смысле детям класса? когда работала учителем, дарили фотоальбомы, ежедневники.... а там, на что у родительского совета денег хватит...