Юличка Дидович

какой фасон платья вы мне посоветуете на выпускной (9 кл.) ? у меня нет груди.. . фото внутри:)

однозначно хочу короткое, может, чуть выше колена) ) что-то лёгкое и немного пышное) посоветуйте, буду благодарна) рост -- 1,63))

Андрей

а пуш ап??? причем самый максимальный и тебе пойдет любое платье))))))) будь неотразимой)

Александр Пуляев

Супер мини. Нет груди-завлекай задом.

Тимофей Мешков

какое тебе нравится) то, в котором именно ты будешь чувствовать себя на все 100!!! и даже 1000!!!

Александр Косов

в Ростове классные видела!! ! Для подруги невесты которые классные.

At
Aton

Сильно комплексуешь из-за груди-- жабо в помощь.

Наталья М

Выбирайте по своему вкусу. В вашем возрасте не надо быть похожей на силиконовых Барби. Все впереди. Вы должны нравится самой себе.