Николай Боронин

Биология 9 Кл (выбрать правельный ответ) Заранее спасибо!!!

Гаметы человека являются клетками:
а) Образованными в результате процесса оплодотварения
б) Идентичными по форме и размерам

в) Продуцентами половых гармонов

г) Специализированными по сохранению и передачи генетической информации.

Виктор Куликов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]