Александр Фатюхин

Как найти детей из д/д для переписки с ними

Юл
Юлия

а что такое дд? и зачем вам взрослой женщине писать что либо несчастным деткам, если вы туда пришли, типа волонтера было бы больше пользы

Айбек Осмонов

никак! дети из д/д не сидят в интернете... надеюсь

Мария Уткина

Сделайте запрос в яндексе, очень много ссылок на данную тему. И нуждающихся детей в друге тоже много.
PS.Письма не электронные, а настоящие, бумажные+посылки.
Все подробно узнаете.
Удачи!

Лариса Панкова

задайте в гугле- адрес детского дома и город,

Нина Гончаренко

http://ddom7.ru/ Можно по электронной почте послать письмо и спросить.