Св
Светлана

что вы думаете о таких детях?это фото и переписка из фейсбука.Не фотожаба.

Димка Маслов

Думаю, под ником и фотографией девочки скрывается сотрудник Угрозыска)))

Дмитрий Самодумов

Дети пытаются быть похожими на взрослых, и чаще всего они перегибают палку.

Ростислав Галкин

А фигли такое тиражировать?

Ан
Анна

Интересно, а что такое замазывали по центру фотографии, где-то на уровне груди девочки?

На
Надюшка

Глупая, самовлюбленная и самонадеянная девочка. Минус родителям.