Екатерина

Вопрос к воспитателям и тем, кто работает в детском саду?

я сама работаю воспитателем, и сегодня произошел случай: Ребенка вырвало, где они моют ноги (не знаю как точно она называется) большая раковина, пришля нянечка и наорала на меня, сказала, что она убирать не будет, и вообще я должна была ему сказать. что надо в унитаз рвать. я пришла ребенок уже все случилось. Воспрос: моя обязанность мытьь за детьми если их вырвало? что делать в такой ситуации? можете написать. что должен воспитатель ?

Le
Lena

у вам с субординацией как? ? няня которая по рангу сержант учит воспителя который по рангу офицер - охуеть!
1. ребенком нужно заняться - его ж не просто так вырвало - в медсанчасть
2. вы должны дать указание няне - что ей надо мыть
3. при невыполнении приказа можно обратиться в вышестоящей инстанции - командир части или зав. садом ))

Sveta Povolotskaja

там уборщица должна быть, вроде как по правилам

Валентина Рыжова

На то и няня, чтобы убирать . К заведующей, пусть няню поправит . Воспитатель дает указания няне, а не няня отчитывает воспитателя . К врачу ребенка отправьте и родителям сообщите .

Наталья :)))

пизды такой няне дать не пробовали? меня прям злость взяла! ребенку плохо, а они там рассуждают кому мыть..

Екатерина Болдырева

меня в лагере вырвало както, сама мыла, лет 6 было

Миша Маликов

Пздц. Разделите рыгочку пополам: половину вы уберете, половину - няня