Маргарита

Родители подскажите про детский сад. Конфликт. Много буковок.

У меня ребенок пошел в сад. Ходит 3 месяца. Все нравиться ей, и к воспитателю идет без слез, мне даже ручкой пока машет (хотя ребенку у меня 1.8-маленькая) .
Но меня эта воспитатель просто раздражает. Мы с мужем в разводу, все расходы на детский сад на мне-оплата подарки и т. д. но у нашей воспитательницы есть и мой телефон и мужа. Ребенка всегда привожу и забираю я, бывший оч редко, раз в 2 недели. теперь но... воспитатель относиться ко мне с каким то пренебрежением, хотя я к ней всегда на вы и по имени отчеству. На мои звонки она вообще может не отвечать и не перезванивать, хотя мужу моему звонит каждый день и рассказывает о ребенке. Я работаю, позвонила как то ей сказала что не успею забрать ребенка и заберет крестная (копия паспорта крестной и доверенность от меня на разрешения у воспитателя есть), воспитатель мне ответила с пренебрежением-"ДУРДОМ КАКОЙ ТО".она знает что у нас есть второй ребенок (10 месяцев) который у меня сидит с мамой, воспитатель посоветовала чтоб мама с младшим ребенком пришли забрали!!! Хотя на улице мороз стоял и мама моя достаточно пожилой человек (65 лет), воспитатель ответила ничего страшного пусть на коляске приедут. вообще я оборвала телефонные боталии-сказала что заберет крестная. далее воспитатель позвонила моему бывшему мужу, сказала что я не могу забрать ребенка, что придет какая посторонняя тетка... крестную ребенок видит чаще папы.. .

вот думаю что делать. попросить заведущую перевести в другую группу, или оставить все как есть, ребенку все ж воспитатель нравиться.. .

Сергей. Покатов.

Ирина Лаврова... а ты с чем согласна?)))

Сергей Минин

Значит, не так плохо ваш бывший относится к ребёнку, раз его телефон есть у воспитателя-- как обычно, если 2 действующих родителя у ребёнка. Может, папаша попросит воспитателей (ля) звонить ему в определённых случаях, да сказал что-то о вас нелицеприятное-- вы же не написали и ваших взаимоотношениях с бывшим ( что там у вам при двоих, сильно малолетних, детях) . Вообще, воспитателю всё равно, кто ребёнка забирает (если документ есть от родителей) . Не ищите сами себе проблем--разберитесь в семье сначала, а потом воспитателей доставайте.

Марина Васильева

видимо воспитатель положила глаз на мужа)) ) вот и не хочет с вами дружить- чтоб потом сукой не выглядеть...

Мария Толокнева

Ужас какой-то.. .
Тоже недавно в садик пошли. С сентября. Но я перед воспитателями не отчитываюсь, кто забирать детей будет. Хотя отношения нормальные. И никто не возмущается. К заведующей обратитесь.

Маша Иванова

Если обратиться к заведующей она еще больше вас ненавидеть будет) , лучше вызовите ее на откровенный разговор 1 на 1, если и там начнет показывать свое бешенство - выбейте пару передних зубов! , если не найдете общий язык переводите в другую группу, вряд ли она будет учить вашу дочь любви к матери.

Ольга Ф.

согласна!!!

Сергей Ализгаров

А, может, муж ей доплачивает за эту нервотрёпку?

Мария Шмелева

Возможно Ваш муж уже каким-то боком там отличился. У воспетки есть свой интерес к этой истории. Если не получается решить на прямую с воспитателем, идите к заведующей, пока не поздно, чтоб ее ненависть не перекинулась на ребенка.

Андрей Коротаев

Развели бурю в стакане воды. Вы хотите, чтобы ребёнку было хорошо или о себе заботитесь. Привели, поздоровались, забрали попрощались.

Александр

Поговорите с заведующей, не поможет, в управление образования, ссылаясь на каком основании не отдают ребенка крестной, и на каком основании воспитатель сует нос в личную жизнь.