Валентин Кузнецов

устроить ребёнка в детский сад без прописки в спб ребёнок прописан в пскове как его устроить в сад в спб

Ольга Гусева

только в частный, за свои деньги. гос. сад вам положен только в пскове

Анна Яковлева

узнавайте по месту жительства, мы не знаем всех обстоятельств ( у нас в районе военнослужащие и полиция без очереди в садик детей водят . даже с областной пропиской ) Мои дети с садиковским малышом -студенты . нам вроде пообещали по льготе . но у нас у ребенка регистрация в квартире родни - до этого в другом городе жили .

Илья Гордеев

Обратитесь в роно по месту съема квартиры, там подскажут.