Ольга Бибик

Какую поделку можно сделать на тему :"Детский сад глазами ребенка и взрослого"?

Елена Климова

пластилин творит чудеса. Можно детскую площадку слепить из него, например!

Юрий Крючков

В саду куча разных игрушек, а платит всё за это родитель))

Алексей Силаев

сейчас осень, можно сделать поделки из природного материала,

О.
Оксана ...

Апликация например, глазами взрослого "Большой человек рядом маленькое здание в котором полно маленьких детей - хаус"
глазами ребенка "маленький человечек рядом с огромным зданием в котором много игрушек"

Маруся Схиртладзе

возьмите фанерку 50х50 см, сделайте основу в виде травы из пластилина или зелёной ткани и закрепите сверху окурки, пустые пивные банки и бутылки, пластиковые стаканчики и шприцы...

Сергей Бакун

домик сделать - это и есть детский сад

Св
Светлана

Можно сделать красивый домик, садик в котором много листвы, сейчас осень можно изобразить опавшие листья, красивую десткую площадку с кучей детишек, живой уголок... просто изобразить то что радует глаз взрослого человека и вызывает счастье в глазках ребенка).. просто спросить какой он садик его (малыша) мечты, вот и аппликация будет)

Евгений Дружинин

Самое простое рисунок! Пусть нарисует воспитательницу и рядом маленьких детишек. Разумеется, если ребёнку 5-7 лет. Четырёхлетний скорее всего не справится. Но вы и помочь можете! Сделайте рамку красивую и вперёд!