Ад
Администратор

нужна помощь. в детском саду задали сделать поделку на тему древняя русь

G!
Gunner !!!

Первое, что приходит в голову - это камень с надписями : пойдешь направо... и т. д.) )
Мельница, колодец, прялка, лукошко (можно из бумаги сплести)

Артём Леонтьев

поищите в интернете картинки или фотографии на тему древняя Русь\\\там найдёте фотку ((а дальше что-то придумайте с бумагой или картоном ещё можно попробовать с веточками или листиками)))

A Sh

я бы сделала старинную русскую избу из веточек диаметром примерно сантиметр

Виталий Семенов

колодец. Много поделок из спичек.