Элен Малькова

Помогите пожалуйста детям задали в детский садик сделать поделку на тему "Родина". Поскидывайте ваши идеи.

Алексей Жиляков

Каждую поделку можно назвать Россия.. .

Олег Сапожников

а задали вам или нам? и где волшебное слово -------

Андрей Кравченко

В коробку из-под обуви (крышку) мох, березку (веточку или прутик с пластилином), пруд из пластилина, уточек, домик из спичек ну и дальше ваша фантазия.

Андрей Полтавский

инсталяцию из пластилина на тему Великоотечественной войны

Ttytuj

ну мы как-то делали на плотном картоне, смазанном клеем, песок, трава (настоящие) , кусочек синей или голубой бумаги, из веточек шалаш и небольшое кострище...

Дарья Савицкая

Купите цветные салфетки и из комочков, смазанных клеем, выложите российский флаг, например....