Алик Алыев

Помогите пожалуйста! В детском саду задали задание написать 3-4 предложения на тему: Школа моей мечты!

Дали задание ребенку!

Сергей

Напишите о том, что бы вы больше всего хотели увидеть в наших современных школах.
Моё мнение.
1)Улучшить питание школьников.
2)Ввести такой предмет как ОБЖ.
3)Чаще проводить для детей различные мероприятия (походы в музеи, картинные галереи, театры).

Наталья

вот и пусть ребенок думает.. ему развиваться надо.. не мешайте, пожалуйста

Egor Golubev

Школа моей мечты. Это школа безделья и разгильдяйства. На перемене будет царить хаос и разврат. А учителя не будут задавать домашнее задание. А после школы мы будем ходить в мотели.

Алексей Хатаженков

А кому дали задание - то вам или ребёнку?

Ольга Дудова

Так спросите это у ребенка, я думаю 3-4 предложения ребенок в 5-6 лет запросто составит.

Андрей Мальцев

Ну и родители пошли!! ! А как вы в пятом классе учиться будете? Думайте сами!! ! )))))