Наталья Сенчишина

помогите, пожалуйста, с детской поделкой на конкурс!

надо на завтра сделать рисунок, как бы зимне-новогодний костюм из подручных материалов. мы с дочкой всю голову сломали! может у вас есть идеи? ? ну там например из полиэтилена юбочку, шарфик из ленты и т. п. . что то еще им и оригинальное подавай, и модное.. . пожалуйста, творческие люди, помогите нам))

K@
K@tenok

можно сделать из голубых мусорных мешков платье и пояс из мишуры ну и по краям немного мишуры и посыпать блёстками ну или лаком для волос