Саша Андрианов

что делать если поделку сломали на школьном конкурсе? пкенеа

Елена Левина

Починить, подшить, подкрасить.

Дарья

сочуствую (..мою в детстве вообще продали и денег не отдали)

Оксана Машкова

Ну, сломали и сломали. Не специально же. Не расстраивайтесь. Поделку можно сделать новую, да и конкурс явно не последний.

Ди
Диана

1. Дать пизды тому кто сломал!
2. Сказать всем как все было на самом деле!

Стас Барткус

В тапку насри. Я сто раз так делал.

Надежда Коростелева

Если б вы жили в Америке, Вы могли бы подать в суд на организаторов конкурса и потребовать возмещение ущерба в пару миллионов долларов. Конечно, в России Вы тоже можете подать в суд и даже требовать возместить ущерб, но смысла в этом будет гораздо меньше, если он вообще будет.

Анютка Скачкова

Я вот поддержу Вячеслава, поддержу душевно.

1. Дать покушать тому кто сломал!
2. Сказать всем как все было на самом деле!

Надежда Путякова

ЕЕ можно восстановить, подклеить? Вообще-то, когда у нас поломали (немного) сами же, устроители ее восстановили. Все было нормально, Мы даже выиграли конкурс. Вам тоже должны помочь с восстановлением. Запаситесь скотчем, клеем, бумагой, ну, что-там еще из материалов.... Подозреваю, что уже все прошло, пожинаете плоды.... У Вас или опустились руки или идите с устроителями на переговоры, пусть окажут помощь или от них Вам должен быть БОНУС для участия в следующем конкурсе, или поощрительный приз....