Лона

Какие новогодние поделки будете с детьми делать?

Наталья

Мы уже больСые )) Из поделок мне на всю жизнь почему-то запомнились открытки из манки в школе. Манку нужно было смочить акварельными красками - то есть сделать отдельно синюю, красную, желтую и пр. Высушить досуха и растолочь (слипается от воды). И затем на цветную бумагу контуры фигурок, цветов, их помазать клеем и засыпать цветной манкой - разный цвет на разные детали. Подождать, пока засохнет, остатки ссыпаются.
На меня тогда такоое впечатление это произвело!!))) Может, я дитя без интернета и без обилия игрушек и всяких диковинных материалов?
Вот из инета подобное. Но мы манку красили!)
https://ped-kopilka.ru/blogs/olga-andrevna-fedulova/novogodnja-otkrytka-koshka-na-okoshke.html

Ольга Шлякова

никакие, один взрослый, другой младенец

Shurik Vohidov

Я не делаю, они в саду-школе и на кружке своём делают, в прошлую среду из кружка принесли свечки вырезанные из разноцветной бумаги

Ирина Борисова

Ковидную маску.

Игорь Мишин

отделалась)))) все эти снежинки -балеринки, слепить из соленого теста символ года, вырезать невесть что - всё в прошлом!!!! ура!!!!

Nina Rudnaya

Моему уже 10. Будет помогать салаты делать. Раньше делала с ним елочные игрушки в виде символа года. В саду и школе тоже делал раньше. Но считала, что совместная нужна.

Максим

Ойййй.... поделки же... Наверное, те, которые они в саду и в школе сделают!

Юлия Кожарина

Кораблик сын просит.

Оксана Григорьева

Глупостями такими никогда не занималась. Для меня это потеря времени и грязь в доме

Наташа Богачева

Не будем У нас одна осталась из школы для прикола на память. Из солёного теста петушок-символ года, с отгрызенными ногами) Я честно не люблю поделки и вообще всякую кустарщину и ржу над ними всегда. Дочка так и говорила "Мам, хочешь поржать?" когда притаскивала их из сада и школы. Никогда не помогала их делать, дети сами должны, пусть коряво, но сами. Иначе в чём вообще смысл?

Арзу

К Новому году я готовлю ПРОДЕЛКИ

Ди
Дина

будем печь съедобные игрушки из приготовленного нами теста

Алеся Кабаева

Если хватит времени, будет со мной пряники расписывать. Родным мы открыток намастерим, разукрасим и покроем лаком ёлочные шары. Еще хочу успеть сделать для каждого видео-поздравление - в разных красивых местах и в новогодней одежде стихи и добрые слова. Это план-максимум, не уверенна, что успеем. )