Воспитание детей

А вы своим детям делаете (делали) поделки в детсад? или игнорируете это?

Делаем.
Уже о новогодних поделках поделках пора думать.
Элеонора Абрамович
Лучший ответ
Делали, куда деваться.
Изольда Хан
Ксения Соловьёва бывает не у всех время есть, кто то не умеет
У меня руки под это не заточены ..
Не умею, не люблю, не делала.
я люблю вместе с ними делать, и не только в сад и для дома просто делаем)
делали), очень это люблю
ОК
Оля Ким
У нас бабушка мастерица все это делать. вот она и делала внукам. А я, честно говоря не люблю всё это.
Svetlana **********
Нет! И в школьных заданиях, которые нужно делать родителям тоже не участвую! О чем лично говорил учителю! Задания должны быть для детей, а родители должны только проверять их правильность выполнения.
Татьяна Цовык
сначала делали, а потом, когда воспиталка выделила тех, кто сделал и на утреннике выдала им подарки (купленные на наши же родительские деньги), и при этом тупо обделила тех, кто не сделал - вся группа взбунтовалась и поделок больше не делали. просто сказали воспиталке, что если ей надо - то пусть в саду вместе с детьми этим и занимается
Ксения Соловьёва я вообще не делаю
Не просили ещё. Пока только листья попросили принести
Шерри К.
У нас поделки дети делают в саду с воспитателями и несут их домой. А не наоборот.
Жанна Хан
те ребенок ходит в садик
а поделки делаю я? ==)))))
нееее
не делаю
За детей никогда не делала. Смысл?! А вместе с ними, на выставки, которые предполагали участие взрослых - делала и делаю. И для сада и для дома. Мы любим творчество.
**
*_* *_*
Не делаю. Не я же в сад ходила, а дочь. Я ж не привлекаю дочь к годовым отчетам на работе)
Настя Карасёва
в школе делаем, заколебались уже...
Какая красота! В этом году у нас тыква была украшеная под рыбку, жаль фотки не осталось.
Jo Gris
Я сам подделку сделал и сказал что Мне Отец помогал. Училка потом долго его в школу просила и дрочила га каждой перемене на мою работу.