Воспитание детей
А что Вы не разрешаете своим детям делать того,что делали в детстве сами?
Я в 6 лет весь город знала, кроме окраин, весь Ленинград с друзьями пешком прошли, и не разу не заблудились и никого не боялись. Это в 1966 году было и родители у меня были очень хорошие, они работали до 16 часов и я четко знала, что к этому времени должна быть дома, а потом с восторгом расказывала им где была и что видела. Меня не ругали, только напоминали, как правильно переходить улицу и если заблужусь, то попросить кого нибудь из взрослых довести до дома или посадить на транспорт, А в транспорте всегда были очень добрые кондукторы, бесплатно провезут а на остановке и мороженое купят!!! Здорово было!!! А сейчас я внука везде за руку держу и боюсь из поля зрения выпустить, а ему, как мне тогда- 6 лет!!!! ПЕЧАЛЬНО!!!!
сыну не разрешаю драться с девочками
Ругаться неприличными словами.
Лазать по деревьям. вот сама лазала, хоть бы что, а за сына боюсь. когда в первый раз его на дереве увидала, чуть не умерла со страху, когда он спускался
в шторм ходить купаться. Лет в 11-12 с подружкой на волнорезе сидели, когда волны были такие, что нас с волнореза сбрасывало.
А так я вообще тихая была
с балкона на балкон перелазить на 5 этаже в брежневке. Вот дура была!!!!