Воспитание детей

А вы разрешаете своим детям подросткам сидеть в интернете? Не проверяете, чего они там делают?

Бейби Любимая
а зачем*?
контролировать нужно время просмотра, по себе знаю, зрение портится.
а что они там делают, ихнее дело, не такие уж малые
Елена Крышова
Лучший ответ
мои дети там играют в игры, больше ничего не делают.
разрешаю, моему почти 14 лет, ничего такого он там не делает... в основном в футбол играет http://11x11.ru/ и в контакте общается, но время ограничиваю...
А, простите, как проверить? Они же пароль ставят.
Gulya Firat
Разрешаю. А смысл запрещать - все равно зайдет, только когда меня дома не будет. Что там делает не проверяю во избежание скандала.
Irina Ovtsinskaja
))))))))))))))))))

Ой, как мне нравятся вот эти "они там в игры играют и ничего не делают". Особенно, мальчики, ага.

Да я вас умоляю, даже если они там втихую порно смотрят - что в этом страшного? Подростковый возраст - это дело такое.

А еще круче, не разрешать сидеть в интернете, выбросить ТВ, не давать денег, чтоб, не дай Бог, не купил сигареты или "Плэйбой" и вообще идеальный вариант - поселить с рождения в комнату, обитую паралоном. Чтоб чего лишнего не нахватался.

Общаться с детьми надо. Разделять их интересы. Понимать и радоваться за них. Тогда вырастет адекватный человек.
Бейби Любимая ну, это не ответ... а какая-то петиция...
Когда мои сын был подростком, играл в жуткую игру, где куски мяса летают .после бес полезных уговоров закрасила краскои монитор . А проследить чем они там занимаются невозможно, нужно чтоб он сам себя контролировал
Nino Antidze
разрешаю. сын сам показывает, что там творит.
А_
Анна _
Ничего не поделаешь, придется закрыть глаза