Воспитание детей

Вы разрешаете своим детям сидеть в интернете и соцсетях?

С какого возраста и как долго? Вы контролируете куда заходит ребёнок со своего гаджета?
Мой играет лет с трех, тематика игр росла вместе с ним) Сейчас ему 9 лет, играть разрешаем только после хорошей оценки по русскому, языку, математики и английскому языку. Или же когда занял место по борьбе или плаванию) Слушается. А вот соц. сети не делала ему и делать еще не буду долго. Объяснила, что регистрация возможно только с 18 лет, и если увижу на телефоне, заберу телефон нафиг.
Яна Елфимова
Лучший ответ
можно подумать, у меня есть выбор)) сыну 12 лет, с 10 точно уже там))) играет по сети и общается в чатах, в основном, по играм. о всяких нехороших вещах я, разумеется, говорю, и в школе их тоже инструктируют.
Инна Николенко
)))Внуки... прогибаются под них... ((((я бы запретил... ну малые ешо..) и ни чего не сделаш..)
Виктория Рейнгард если маленькие то невозможно запретить? где логика?
не контролирую. позволительно все это делать с рождения. и без лимита. никакие соцсети их не интересуют.
сыну 15 разрешаю, лет с 12 наверное раньше по часу, сейчас он сам там редко появляется
Разрешать - не слишком правильное слово. У них своя голова на плечах есть. Сидят оба -17 лет и 4 года завел страничку. Пусть общаются, раз интересно.
Разрешаю иногда ютюб. Смотрит чушь в виде блогов
Дочке 12. После информации о группах смерти вместе с ней сели и поудаляли ее из подозрительных групп, закрыли информацию в профиле. Если дозировано, подконтрольно и без подозрительных переписок - пусть сидит.
Елена Куприянова Это вы про "Тихий дом" и "Киты плывут вверх"?
Екатерина Семенова Вас можно найти в вк?
не запрещаем и не проверяем
мой спит с гаджетом
Сама ещё ребёнок, но моих родителей как-то не волнует, что я делаю и в каких сетях сижу. Они мне доверяют
Запрещаю сестре) Только ютуб смотрит иногда) И в инстаграмме сидит. Ей 13.
Мне разрешают Инстаграм, ответы, ютюб и Скайп. ВК не разрешают из-за групп смерти. Мне 13.