Воспитание детей
С какого возраста вы разрешаете детям сидеть в интернете и как долго?
моей 13, сидит почти все свободное время. А еще-то делать? Основная масса ровесников делает то же самое, это мы в детстве бегом на улицу, там друзья, а сейчас все друзья в фейсбуке или в контакте.. . Хотя, к счастью, у нас есть собака, которую она периодически выгуливает, овчарка, гулять надо много!)) ) Вот наговорила на дочь любимую, а вот теперь сижу и вспоминаю, что она еще делает? Книг читает довольно много, причем на мой взгляд, достойных, Булгакова уже всего прочла. Фенечки плетет, даже на заказ, ну телек смотрит, ВОТ С ВЕДЕНИЕМ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА У НЕЕ СЛАБОВАТО, ХОТЯ В МАГАЗИН ХОДИТ, а вот с уборкой кв. приходится бороться, как раз с помощью компа, комп или уборка, пока слушается.
9лет . пока не сидит. хотя просится.
В УК нет такой статьи
Моей 6 лет. Играет в интернете, мультики смотрит. Честно говоря в выходные много времени проводит. Поэтому я постаралась занять ее время так чтобы на интернет особо и времени не было. Спортивная секция 4 раза в неделю, сад и курсы по подготовке к школе.
если ребёнок толковый то интернет ему не навредит
Моему сыну 7 лет он переодически сидит, играет в игры, но я контролирую его, ну по времени всегда по разному выходит
Да как читать научится - можно отправлять: ) Не больше часа в день
моей 7, полчаса в день я ей разрешаю поиграть игры