Воспитание детей

с какого возраста можно разрешать ребёнку целоваться?

а вы что, ходите за ребенком и контролируете каждый его шаг?
а когда ему начинать половую жизнь вы тоже будете решать?
типа с завтрешнего дня можно приступать.. .
пусть ребенок сам решает, вы должны обьяснить только, что это такое и чем грозит!
Елена Ефименко
Лучший ответ
С 13 лет
Ой, да кто это у родителей спрашивать будет!: -)))
Покажите мне детей, кто спрашивает разрешения!
смотря какой возраст и кого целовать. Маленькие детки целуют всех, кто им нравится, даже свои игрушки. А большим разрешение и не требуется! Да они и не спросят.
Сегодня вроде не 1 апреля...
а он у Вас так и спросит"мама можно я сегодня маненько поцелуюсь"?
а он вас слушаться будет?
а что, на этол нужно получить рарешение родителей? первый раз слышу
Полагаете они у вас спрашивать будут? ))))))))))
Юлия Сычева
А можно запретить разве???
маму -папу или всё же????
Anna Didenko
Анна Данилевская да, именно "или всё же"
Anna Didenko в безопасном моменте(грипп знаете ли....ну и другие последствия)
что значит разрешать целоваться? он не будет вас спрашивать!!
Ирина Сидорук
Может предоставить выбор ему самому. . А то, запретный плод сладок..
с самого маленького, чтоб не боялся выражать свои чувства
Бред честно я засмеялась когда прочла ваш вопрос...
Жесть!!!! вы ему ещё запретите общаться с противоположным полом)))))
з 10-15 лет!
Я не думаю, что ребёнок придёт у вас спрашивать разрешение на поцелуй. Захочет поцеловаться-поцелуется в любом возрасте ивы не узнаете.
улыбаюсь) ) пойду у мамы спрошу:)