Воспитание детей
Кто сколько разрешает детям сидеть у компа. 4 - 7 лет
Для малышей до 4-х лет такое время не должно превышать 20 минут в день, для детей 5-6 лет – 30 минут, в 7-8 лет – 40 минут. Лично я считаю, что нечего ребёнку 4 лет и младше, делать у компа.
один раз в неделю разрешаю, вечером после садика.... 5 лет сыну
Нашему 7. Иногда (раз в неделю мин 40 играет в игры). Некогда ему в компьютере сидеть. Уроки надо сделать. 3 р. в нед. занятия в таетре по полтора часа. Помимо этого есть еще репетиции и спектакли. 3 р. . в нед. спортивная гимнастика по полтора часа. "2р. в нед. что-то типа кружка умелые руки. Где мальчиков учат работать руками. А еще надо книги читать. Мультики иногда смотрим.
минут 30
По выходным по несколько часов с перерывами.
Девочке 5 лет. Разрешаем посидеть у компа 3-4 раза в день по 15-20 минут. Ей вполне достаточно, лучше пусть книжки читает.
4 г. (дочке) сидит мин. 15
1 час в будний день, 2 в выходные ( с перерывами) - 7 лет и 13 лет
В среднем за день часа 2 получается (7,5 лет)
четыре - семь часов
Мелкому скоро пять, разрешаю 30-40 мин., остальное доберёт мультами.
ты сам ответил 4-7 лет...
не больше 20-30 минут
20 мин со взрослым
часа хватит
своим позволяю 20 минут 1 раз в неделю. Телевизор-20 минут в день. Они больше книжки читать любят.
у меня нет детей, но больше 2х часов я не советую. и то под частичным надзором родителей
4-7 лет? Вы что сдурели? Какой им ещё компьютер! Я бы так вообще своих не подпускал к нему!
Лучше с 7-8.Идеальный возраст.