Воспитание детей
Разрешаете ли Вы своим детям сидеть за компьютером и как долго?Возраст6-7 лет!
21 мин разумное время. у нас дочка около часа может просидеть но это бывает крайне редко
Моему сыну 9 лет и за компьютером не сидит вообще. Только когда уроки по информатике делает. Никаких игр. Успеет еще.
часа два примерно разрешаю, с перерывами в течении дня, на выходные три часа.
бред это, прям минуты теперь высчитывать будем ?
Просто время необходимо ограничивать, чтоб глаза не уставали. и голова не болела у ребенка.. .
Мы живем в компьютерном веке ))
минимум
Татьяна Метлицкая
А по Вашему минимум это сколько?
Нашему 9-ть лет 2-3 часа в день это максимум, интернет хуже наркотика затягивает, сегодня целый скандал по этому поводу был.
чТО???? я своим родителям вООбще сидеть за компьютером не разрешаю, пароль паставил и се)
Татьяна Метлицкая
Я думаю тебе не 7 лет!!!)))) или ошибаюсь??
Да . Да . Да
Сегодня мойму племяннику 7.5 уже может программировать комп своё
разрешаю только в выходной (1 раз в неделю) . 1-2 часа.
я вижу как мой 2летний внук лучше меня работает с компьютером. это дети индиго и ничего с этим не поделаешь. за ними будущее. чего нервы им мотать за минуты? придумайте им другой интерес. получится ли?
Для общего развития это полезно, уж лучше сидит за компьютером
Моему сынишке 6 лет за компьютером сидит через день по 1 часу не больше, поставила ему буквенную обучалку чтобы учиться печатать вслепую, вот он сидит буквы печатает, ну и конечно же играет.
лучше только пол часа в день. а лучше вообще не надо! ещё за всю жизнь насидятся эти карапузы