Воспитание детей

вы бы разрешили своим детям сидеть в твиттере? если да то со скольки лет?

Разрешила бы. Это ж удобно - вся жизнь ребенка - как на ладони .
Айнур Аубакирова
Лучший ответ
когда я разрешу ребенку сидеть в интернете -меня уже не будет волновать где конкретно он "сидит"..после 14 лет
Как ток переходный возраст закончился бы, так дело его.... а сёня это хде-то после 20-ти, особливо у мужчин...))) ) интернет -это зло! добра в нём мизер..)
Да, хотя сама соц сети не очень люблю. В интернете есть куча более интересных занятий и сайтов, их и буду показывать ребенку, может, увлечется) А когда подрастет сам решит, что ему больше нравится.
Наталья Миллер
Если нужно убить время - да.
Если нужно провести его с пользой - нет.
Не поощряю но запрещать бесполезно, будет делать исподтишка
нет
Разрешила бы, хоть с 1го класса, зарегистрироваться в соц сети (не обязательно твиттер) загружать интересные фото, общаться по интересам. Не более часа. С обязательным условием моего контроля.
Лидия*** ::
Ихидда ******** А не более часа под контролем -это ВЫПОЛНИМО ???
Нет, нужно дать какое нибудь развлечение, например, бисероплетение, оригами, книги, Лего, пазл и прочее. Думаю, что после 14-15 лет разрешаю пользоваться в соцсети, а до этого нет-т. к. там полно бредовые записи и маты которые повлияют психику детям! Посмотрите вокруг, сколько детей летают с крыши....
Учитывая свой горький опыт компьютерной болезни, вообще бы НИКОГДА не позволила :только поиск необходимой информации....
Yfcnbr Kfcnbr
Наталья Миллер Почему же то что ВЫ накосячили означает, что ваш ребенок сделает так же? ) Пусть сам пробует, сам ошибается, а вы со своим опытом будете рядом, чтобы помочь. Если я подскользнусь на улице и сломаю ногу, то это же не значит, что и мои ребенок упадет, а если так, что ничего уж не поделаешь))
Разрешил бы. Соц. сети приобщают людей к общению, но все же, следите внимательней. О том, что она там будет писать.)
Ксюша Мишина
Врядли... сама компьютером посадила себе зрение, своим детям этого не желаю