Воспитание детей

а со скольки лет вы разрешили своим детям приводить друзей в дом?тех,которых они сами выбрали?

даже в мыслях такого не было - РАЗРЕШАТЬ приводить в дом друзей
Для дочери наша квартира такая же собственность, как и для родителей. Почему ребенку нужно запрещать делать то, что она хочет?
Елена Халматова
Лучший ответ
С начальной школы.
Жанна Кочубей
Как пошла в школу, так и появились друзья, которые приходили в дом. До этого только на дни рождения приходили дети (лет с 4), но вы же прекрасно понимаете, что с 3-4-5 лет дети не могут пойти в гости к другому ребенку без сопровождения взрослых, поэтому так или иначе совсем в юном возрасте это решается родителями. А лет с 7-8 дети уже самостоятельно передвигаются по гостям.
Айдана Абирова
А у меня нет детей. Но мне разрешали с 3-х лет.
Всегда дети сами себе друзей выбирают:)))) ) И к нам водят - я только рада:))) ) Я всех знаю:))))
Да с детского сада - бога ради! Жалко, что ли?
Ирина Сергеева
Как только дочь начала учиться в школе, так стала приводить друзей в гости. Никогда не запрещала ей с кем то дружить, просто, если видела, что это не хороший человек, пыталась показать дочери на поступки этого ребенка, объясняла, почему этот товарищ не стоит дружбы. К подростковому возрасту, она уже сама, познакомив меня с новыми друзьями, спрашивала моё мнение, так как убедилась, что я обычно хорошо понимаю людей. Был только небольшой период в жизни, когда я попросила её не приводить никого к нам домой, примерно месяцев 10. Родился сын, а мы вчетвером жили в одной комнате в общежитии. Потом у нас стало две комнаты и опять друзья собирались у нас. Две её лучшие подруги даже звали меня мамой. До сих пор общаемся. А вот сын почти никогда не приводил друзей к себе домой, хотя тоже не запрещала.
с роодома друзей было куча и уже десять лет всегда вместе а что их на улицу выгонять пусть играют хоть под присмотром
Лили Лиса
Моя - лет с четырех водит друзей. И сама по гостям ходит (без меня).
еслии приходят, то только одноклассники, или из команды по секции, или дети наших друзей.. . нам 10.
Лет с 12-13,когда дети уже могут различать " хорошо-плохо", и если сама знала этих детей.
класса с первого можно.
Это сближает, так настоящими друзьями становятся.
с 45 лет