Воспитание детей

Почему мамы не разрешают своим детям делать пирсинг? Его ведь можно снять если не понравится .

Как можно уговорить маму? Хочу пойти в салон и все качественно сделать. Но мама не разрешает .Неужели она не понимает, что лучше уж в салоне вместе со мной сделать, чем я где нибудь в подворотне прокалю.
Елена Овчар
Потому что дети и подростки непостоянны и внушаемы, сегодня одно, завтра другое, а след все равно останется, я лет в 16 прокалывала второй раз ухо, уже давно не ношу этот гвоздик, но ранка все равно осталась.
Поzzzитифная =]
Лучший ответ
Если Вы такая взрослая, что решили сделать пирсинг, -тогда устраивайтесь на работу, живите отдельно, и делайте что хотите
Diana Kauliuk
на пупке разрешу, у самой есть с 15 лет (и то если за фигурой будет следить). а губы и язык не разрешу.
Svetlana Amineva
Галина Бессонова согласна. На пупке - единственное. что пикантно. Все, что на лице - выглядит почему-то ...нечисто. У меня такая ассоциация.
Да подожди ты до 16-18 лет и сделай спокойно.
потому что мы, несчастные мамы. не видели ни одну девочку, которую украсил бы пирсинг. а видели много. кого он изуродовал!
ну и проколи в подворотне, подцепи СПИД и сифилис, кому хуже то сделаешь?) сама на хер никому не нужна и будешь.
я и уши, и пупок прокалывала в своё время со своей зарплаты и разрешения мамы уже не спрашивала.
Потому что когда снимите дырочка все равно останется... Аина губе бывает и шрамы остаются
Вопрос зачем? Смысл в этом? Вот будет 18 тогда сами решайте, а пока вы зависите от родителей, придётся подчиняться.
Я себе в салоне в 14 лет пупок и бровь прокалывала, а в 16 соски, губу и переносицу. Никого не спрашивала, мама покричит немного и успокоится.
моя тоже не разрешала мне, но я все равно сделала ей на зло:) Сейчас не ношу и ничего не осталось. (мужу не понравилось)
Olenka