Мария Мурашова

Конкурс детского рисунка "Мама на работе"

Доча участвует в конкурсе детского рисунка мама на работе. Ей 5 лет. Я работаю в банке, отдел пластиковых карт. Не хочеться рисовать маму за компом) ) Какие у кого идеи? Помогите!!!

Антон Грибанов

пусть сверху нарисует вывеску БАНК или куску денег рядом с компом. )))

На
Наталья

пускай нарисует банк (интерьер) и ты, помогающая людям (например, даешь им карту)

Евгений Панов

мама и начальник)))))... в смысле по делу..

Галина Руденко

Дайте ей фото, пускай доча сама и нарисует, как может

Св
Светлана

а кому не хочется вам или дочке? пусть рисует что угодно, просто не несите на работу! особенно если это сбер, отстой банк