Эльмира Баева

Помогите придумать детские конкурсы !!!

У меня есть племянник, ему 4 годика, он очень энергичный, я его очень люблю, поэтому я хочу устроить ему праздник, но не знаю какие придумать конкурсы, он очень любит тачки, трансформеров, и пр.

Александра Киселева

А не легче пригласить так называемых актеров?

Андрей Азаренко

УГАДАЙ, ЧТО Я ВИЖУ?

В эту игру можно играть везде и всюду: она разгоняет скуку и доставляет удовольствие. А лучше всего она действует, отвлекая внимание, если Петя снова ссорится с Аней или коля печально забился в угол.

Начинайте так:

Вы: Я вижу кое-что красного цвета, чего ты не видишь!
Ребенок: Сердечки на занавесках?
Вы: Нет.
Он: Обложку Таниной книжки?
Вы: Нет.
Он: шапку Олега?
Вы: Нет.
Он: Фантик на столе?
Вы: Да!
Поверьте, продолжаться это может до бесконечности!