Алтын Касымбеков

Помогите придумать призентацию таланта на конкурс для девочки год и 7 месяцев))

У нас в городе проходит конкурс «мини мисс сказочный город» . нам год и 7 месяцев. Мы записались. Вот думаю какую презентацию талантов показать… Мы умеем делать «Миша косолапый по лесу идет» она качается и топает ногой в конце… Да и все наверное из такого интересного что можно в конкурсе показать. Как мы знаем цвета, формы, складываем пазлы и т. д. — это наверное явно не будет интересным. Говорить мы не умеем пока.
Девочки что можно придумать? Помогите с фантазией?))) ) Может какой нибудь супер легкий танец под определенную музыку? Мы учим танец маленьких утят, но для нее это еще сложно

Евгений

Анжела грубовато написала, но смысл верный. Я смотрю на эти конкурсы - маленькие девочки, разукрашенные, как проститутки. У их мам явно что-то не то с головой.

Андрей Азаренко

Кто быстрее оденется или правильно сядет на горшок

Околя

не стоит участвовать. Ребенок малюсенький. Согласна с Анжелой мармеладовой.

Natalia Alexandrovna

"А я иду такая вся в ДольчеГ"

Ти
Тимур

Станцевать танец"Мишка с куклою", если уж вам прспчло участвовать в конкурсе

Елена Цой

Корзиночка с конфетками или любыми мелкими сладостями, прикрытая платочком. Выйти поставить корзиночку, исполнить простенький танец с платочком, типо покружились, ножки на пяточки, помахали платочком и т. п. Потом угостить жюри конфетками.
Рановато честно говоря для конкурсов, но если вам хочется и дочка не против, лучше всего использовать аксессуары и ребёнок играет и смотрится интереснее. Можно большие пазлы самой сделать или большие кубики обклеить и ребёнок соберёт картинку.