Анастасия Бирюкова

Посоветуйте конкурсы рисунка)))

Владимир V!sk@s

например, Конкурс рисунков “На своей Земле”,
“Святые заступники Руси”,"Краски России", "Мой дом – Россия", "Дружат дети на планете","Я на радуге","Радуга","Волшебные лошадки","Краски осени","Вдохновение Oсени", "Вдохновение. Зима"

Антон Кудрявцев

"Неуловимые Таланты" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Конкурс для детей и взрослых. Результаты от 2 до 7 дней. Оргвзнос 100 рублей.