Svetlana Sarycheva

сколько ваши детки (интересует от года до 2х) ПРИМЕРНО в день выпивают жидкости? спасибо

Всеволод Васьков

1,7.
около литра..

Вера Яковлева

Никогда не ограничивала, и не особенно обращала внимания, но как то раз приехали в гости к бабушке и та обратила внимания что мол так много пьет, может у него диабет? Бред по моему дети много двигаются и много пьют, а если во всем проблему искать, то обязательно найдете. Нет здоровых людей есть необследованные.

Валерий Мигунов

Моей младшей 2 г. В день где-то 1 литр (с чаем, супом, соками)

Елена Котова(Лященко)

пьет много, не мерила никогда, но за сутки выпивает пол литра молока+вода, компот, морс, чай, сок. Не меньше литра точно

Влад Алешин

наш маленький был и летом тоже мог водичкой ло 150-200 за сутки выпить, а теперь не останови, то литр точно выпивает-нам 2 г 6 мес

Любовь Виноградова

Моей два года, кормлю грудью, пьет мало. даже меньше чашки.

Ленок Демьянова

до 5 может иной раз дойти

Славнова Ирина

кефир - тоже жидкость. тогда минимум 600 млл. иногда побольше