Алексей Шкляев

Перегорело молоко. Можно ли сцедить то что осталось? Достало что вечно подтекает.

Людмила Андрианова

тогда опять оно пойдет, если будешь сцеживать
чтоб перегорело полностью не сцеживать дня 3 или больше, пройдет

у меня за 3 прошло

перетерпеть надо

Анна Берне

научили меня как лентяю. купите сторож для молока. или сами сделайте из 2 ложек. остальное молоко подойдет для творога. и вода от творога-полезна. ее тоже пить.

Евгений Грачев

Его так много, что оно даже подтекает. Оно не перегорело, вы придумываете, т. к. просто не хотите кормить. Сцедиться до капли невозможно, наоборот, сцеживаясь, вы прибавляете молока. Чтобы молоко перегорело, нужно подцеживаться до облегчения и ребенка к груди НЕ прикладывать. Как чувствуете, что грудь переполнилась, так не терпите, а подцедите немножечко до облегчения и оставьте грудь в покое. За сколько перегорит - не скажу, но это самый бережный способ, титьки от него не растянутся и застоев не будет, а подтекать будет, это да, но первое время в любом случае оно будет подтекать. Окситоцин, матушка!

Светлана Комова

Чем больше будете сцеживать тем дольше будет идти. Я когда кормить не захотела, тоже подтекало, я шалфей стала пить и за 10 дней всё вообще прошло, грудь не трогала никак, только и днём и ночью держала в бюстгалтере.
От шалфея сразу застои прекращаются и молоко убавляется.