Юлия Лапикова

Свонго молока не хватает, а бутылочку брать не хочет?

Денис Шапаров

Сколько малышу? Если не совсем маленький, то имеет смысл давать с ложечки. Это будет даже полезно, в отличие от бутылочки.

Alexandr Biryukov

Давайте грудь чаще. Молока станет больше и бутылочка не понадобится.

Вера Завадская

Вокруг наверняка много мам, у кого избыток.
Просто нет информации.

Lilya Lilya

Попробуйте другую соску,

Лилия

если действительно проголодается, возьмёт бутылочку. давайте грудь чаще

Nikolai Isaev

Чаще давайте грудь, буквально на каждый писк. Обязательно кормите ночью. Высыпайтесь, не нервничайте, разнообразно питайтесь, и все наладится.