Денис Рябчиков

сыночку 8 месяц. кроме грудного молока не хочет ни чего кушать, молока уже не хватает. кто с этим знаком и что делать?

Татьяна Логашова

охуели что ли? ? вы ещё скажите - ему надо ходить а ещё может и бегать - как взрослому! ! дурдом! !
для особенно умных поясняю - кроме грудного молока НИЧЕГО ребенку и не надо в этоm возрасте!

S.
Serega- .............

организм ребёнка сам знает, что ему надо.. . не навязывайте ничего, если не очень в весе теряет, то это нормально...

Альбина Мещанская

в принципе педиатры советуют вводить прикорм с 6 месяцев - так что вашему уже пора.. пробуйте потихоньку кашки, пюрешки... не хочет? может не хочет по простой причине, что не умеет кушать с ложечки -прийдется потерпеть и научить.. нужно методом проб узнать вкусовые предпочтения (может овсянка не нравиться вашему малышу а гречку он за обе щеки будет уплетать или наоборот)

Mr Bin

Не написали - давали ли смесь. есть обычная, есть кисломолочная - на очень деликатный кефирчик похожа, не кислая не сладкая.... Попробуйте обмануть, как бы наливая в бутылочку из груди. Я для прикорма не предлагала специально какой-то продукт. Просто садилась и ела его. естественно вызовет интерес.. . Дайте. Так будете пробовать и найдете то, что нравиться....)))))))

Крылова

да, мой до года так ел - обычную еду выплевывал

Alexey Senichev

Если он не хочет ничего кроме грудного молока, тогда с чего Вы вообще решили, что его не хватает? мля, дайте пельменей тогда, если ужд очень хочется что-то воткнуть в бедного ребенка.