Slavik Foros

Что делать? Ребёнок 5,5 месяцев вдруг отказывается сосать из бутылочки. Пробовали разные бутылочки-не хочет!!!

Смесь не меняли!!! Искусственники с двух месяцев!!! Что не нравится ему?

Александр Рябов

во рту как? может стоматит или молочница ?

Людмила Кондрашова

Может надо поменять смесь. Или грудным молоком кормите из бутылочки?

Кристина Ржевская

Возможно, зубы идут. Пробуйте с ложечки.

Rashid

Оксана, у меня такая же фигня... только мы с бутылочки не едим с двух месяцев, вот ночью, в сонном состоянии сосет нормально, а днём никак... Кормлю с ложки, и смесь давала с ложки. Сейчас нам пол года, во всю едим кашки, пюре фруктовые и овощные, стало проще.

Карен Погосян

попробуйте еще поильнички, они есть тренировочные до 6 месяцев...

Михаил Галебцев

Титьку давать надо было, а не химией пичкать... сама бы поела бичпакеты!!! Ты хоть пробовала эти смеси, бля фашисты их придумали наверно, такая гадость!

Ирина Осипова

придется с ложечки чайной поить. у нас это началось попозже - около 7 месяцев. ничего не поделаешь. потом на поильник перейдете или сразу из чашки. не нравится просто сосать из бутылки. надоедает.

Александр Решняк

Вот и отлично, есть повод приучить к чашке. Пьет он ведь уже не так много как раньше, наверное вы уже и кашей кормите, и пюре даете.