Любовь Попова

Кормила грудью малышку, но она перестала ее брать, сцеживаю молокоотсосом, че то болит грудь от этого, твердая становится.

Что делать?

Анна Зеленцова

Под душ и сцеживай, но вода не оочень горячая.

Оксана Ивасюк-Наумова

так можно и мастит заработать.. сцеживайтесь руками.

Филиппов Вадим

Это застой молока, отсасывать, если уплотнение, температура, озноб-прикладывай лед (пальчик от перчатки отрежь, наполни водой и в морозилку. По 20 минут через каждые 2 часа и быстро рассосется, а то может нагноиться и резать придется. Если вопросы-пиши.

Мария Милакова

Ну что делать? Терпеть. Смотри, а то ещё предложат пылесосом!

Галина

если болит грудь значит не до конца сцедили молоко, руками сцеживайте! а то будут резать! удачи вам не болейте!

Сергей Плохов

Мне кажется не по адресу обращаетесь! Вам тут такого на советуют что даже врачи Вам не посоветуют. Нужно по идеи обратится по адресу. Удачи здоровья Вам !