Янина Плетнёва

После родов в одной груди камни, плохо сцеживается молоко и болит. Помогите! Спасибо!

Елена

Можно приложить размятый лист капусты, надо обязательно аккуратно разминать и сцеживать молоко.

Та
Татка

так и мастит получился.. надо не лениться и сцеживать.. не застужать.. а сейас возможно и резать придется.. идите к врачам...

Ма
Мадина

Срочно сцеживайся через боль. Сцеживайся пока все не сцедишь и температура спадет. Пускай муж отсосет.