Сергей Лебедев

Заболела в 20 недель (((

Чем лечиться? Сопли и кашель, уже пресс болит кашлять. Температуры уже нет, начала чувствовать себя лучше. Врачи говорят что ничего нельзя -пей воду и все. Может есть какие то народные способы? ? Боюсь за малютку

Анрей Бармотин

Я лечилась инголяцией с минералкой ( на небулайзере) , таблетки муколтин, компрессы перед сном с черной редькой мужа душила)))) ( только при мокром кашле) Кашель лечить надо....

Анна Можаева

не боись, всё будет хорошо

Дмитрий Казаковцев

лечись и выздоравливай и все будет окей ,

Toshka

ничего страшного, нужно лечиться народными средствами (чаек с лимоном и малиной, дышать картошкой и т. д. , только ноги не парить! ).если температура больше 38,то парацетамол.

Rina Pet

да да голод лечит ничего тяжелого и жирного.... главное пей больше воды на голову уксус разведенный от температуры

Надя R

всё будет хорошо, комнату проветривай почаще
я вообще ангиной болела, антибиотиками лечилась, всё в порядке

Владимир Самыгин

беременным можно АСС - отхаркивающее детское, капли в нос сосудосуживающие только детская дозировка, из гомеопатии практически все! Муколтин не принимайте там компонент один нехороший в состав входит. И конечно все народные средства, молоко, мед, черная редька вырезаете середину и засыпаете сахар, выделившийся сок пьете - хорошо от кашля помогает. Панадол детский как обезболивающее и от температуры. Если будет совсем плохо просто вызывайте скорую и госпитализируйтесь, там хоть капельницу поставят и снимут интоксикацию