Дмитрий Дмитров

беременность 20 недель, муж заболел сегодня темпер. сильная, что делать что бы мне не заразиться ?(Подскажите.

Спасибо большое всем за советы!!!!

Василий Брюхачев

Масочку на физиономию себе и мужу.

Давид Закрадзе

А я и мужа больного лечила и детей старших, и ничего страшного со мной не произошло. А как родных людей без помощи бросить, даже в голову не приходили такие варианты, чтобы запереть где-то больных, на балкон выставить, или уйти всех бросив. Лечила, жалела, попить носила, еду готовила. Ни разу не заразилась, арбидол принимала только. Четверо детей у меня, все здоровы.

Калипсо

На мужа и на себя одеть маски. И срочно лечить мужа антибеотиками и лучше спать раздельно. Нарезать лук и поставить во все комнаты особенно где муж находиться, чтоб микробы подохли. Или мужа в больничку определить. Вам заболеть сейчас очень опасно для детя.

Алексей Настюшенков

Уйти хотя бы в другую комнату, если есть возможность.. .
Общение свести к минимуму, чаще делать влажную уборку и проветривать квартиру. В носу мазать оксалиновой мазью, чаще мыть руки.. .
Про марлевые маски- это ерунда. Размер вируса гораздо меньше, чем поры/ дырочки в маске. Маска им не преграда... увы.

Ти
Тина

маска на мордашку (каждые 2 часа менять)
оксалинка в нос вам да и мужу не помешает
малинка+калинка и вам и мужу
витамин с вам и мужу
и гомеопатию можно вам типа Грипохель (хелевский препарат)
ароматизация квартиры (для убивания бактерий и вирусов)
проветривание частое!
и активное лечение мужа (поделайте ему уколы Лаферона но чем быстрее тем лучше!!!! ) в инструкции написано как колоть и по скоко при простудах! (нужно при первом симптоме наичнать это тогда болеть будет намного меньше)
для вас - можете свечи (виферон вроде) рассмотреть но если гинеколог разрешит!!!!

Татьяна Медведева

гриппферон капайте в нос. каждые два часа для профилактики

Екатерина Воронина

выгоняйте мужа! в этом году вирус такой страшный! унас дома 6 человек - начал один болеть постепенно все заразились в том числе и ребенок 6 месячный

Яха Бекмурзиева

В идеале мужа изолировать, а так, пусть носит марлевую повязку, а вам для профилактики свечи виферон, или интерферон.

Владимир Яцкин

Лучше уйти на дня 3 к родственникам.

Рома Михалькевич

Муж путь быстрее симптомы снимает. Ну тут еще зависит от вашего иммунитета. До беременности бывало, что могли температуру хватануть от кого нибудь?? если нет. В общем то должно все нормуль быть

Ирина Званецкая

чесночные бусы

Alima Bakirova

Маска вам не поможет, купите Гриппферон и капайте по инструкции себе и для мужа приобретите, препарат разрешен к применению во время беременности на любом сроке

Александра Тершинова

нос себе оксолиновой мазью мажте. и мужу намордник марлевый на лицо

Екатерина

Постарайтесь с ним поменьше общаться. Пусть маску оденет! Мажьте нос оскалином.