Беременность и роды

беременность 6 недель муж не поддерживает,а я сильно начинаю переживать и плакать(мож из-за гормрнов!)подымаеться темпер

Когда женщина беременнеет. у неё меняется не только гормональный фон, но и настроение, отношение, предпочтения. и даже, если муж Вас и поддерживает, как он может думать, то Вам может показаться мало его стараний, что он не поддреживает. . настроение портится, повышается плаксивость.. . ААА хочеться плакать, меня никто не любит!!!! Но это может и не так. Я тоже сильно переживала, что много нервничаю во-время беременности, много плачу. Но вроде ничего всё, хорошо!!!! Сейчас ему уже 5 лет. Хорошенький здоровенький! ! Хотя в начале было умеренное внутричерепное давление, от этого немного беспокойный. . но и это проходит1 Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!
Юлия Кляйн
Лучший ответ
Юлия Кляйн А если говорит неприятные вещи, то это может быть как один из видоа самозащиты. Реакции на происходящее, т.к. для него это тоже испытание, и он так же переживает и волнуется, но боится это показать. Ведь у всех в сложных моментах поведение меняется... иногда не влучшую сторону. но это не значит, что он Вас не любит .. или что-то ещё..))))
Светлана Павлова спасибо за поддержку
блин мужики оборзели. . жена беременная а он ещё и гадости говорит.. пните его между ног. . может ощутит то какую душевную боль вы испытывете..
Значит он не хочет вашего ребенка? А как вы потом будете жить???
А как он должен Вас поддерживать? мой ко мне относился "по обычному" пока живот не стал заметен. Ну мужики есть мужики. Вы тоже должны проявить понимание и терпение!
Срочно вместе на УЗИ или слушать сердцебиение. Или просто к гинекологу на прием (предупредите о проблеме с мужем) . Он тогда осознает, что внутри вас малыш. А пока его просто напрягает ваша беременность. И делайте то, что давно хотели. Денег на себя не жалейте. Захотели красную икру - вперед. Красивое белье - вперед. Не хотите прибираться, хотите спать - спите. Мне вот вышивание помогло. Главное не плакать, и не накручивать себя. И с мужем не ругаться. Вы беременны - вам именно сейчас можно ВСЁ.
Катюша Юрина
А что же он у вас за козёл такой? Из вените конечно -но другого слова просто не найти! Это же ваш общий ребёнок и от того что вы нервничаете хуже только -ему! Потом когда родится может постоянно капризничать плохо спать и тд .это его тоже будет раздрожать! А вот на выше написанное -А как он должен Вас поддерживать? мой ко мне относился "по обычному"-могу женщине только посочувствовать! Муж -на то и муж что должен делать свою жену счастливой -тем более в такой период !!!Поговорите с ним -может поймёт !
Олеся Малых
Да все верно, это из-за гормонов. Я в таких случаях ела темный шоколад или пила Валерианку-по 2 таб. 2 раза в день. Мне помогло. Занимайтесь тем, что вам нравится-чтобы отвлечся.
Да подождите вы пока с потдержкой!!! Он еще сам пока не привык!!!! Мой лично так и говорил. По-тихонь приучайте: разговаривать, гладить. А плакать вы начинаете из-зи гармонов)))))))). Все будет хорошо. Просто надо терпение.
Светлана Павлова а вы часто ругаетесь? я вот понерничаю а потом температура переживаю за ребенка
может вы требуете подтдержку, ноете, давите его своей беременностью, что ему уже и не в радость.. .
постарайтесь ноормальный образ вести и все, наоборот ценить начнет

беременность это не болезнь и мужчины об этом прекрасно знают и воспринимают все капризы, как минипуляцию
Думай пока только о ребёнке, нервы береги.