Лена Панченко

А можно ли вернуть грудное молоко, если ребенка не кормили грудью 3 недели? (он с рождения на смешанном питании)

Рима Латыпова

у вас не знаю. у меня запросто можно было и через 1.5 мес.

Анна Крикова

Не кормлю сына почти три месяца, а до сих пор есть молоко. Почитайте про релактацию.

Владимир Панков

Нужно. Экономите здоровье ребёнка и свой бюджет. Искусственник съедает почти весь семейный бюджет. Сама восстанавливала грудное кормление после больницы, пока новорождённая дочка тоже около 2 недель была с бабушкой - всё получилось, только никого не слушайте, что у вас ребёнок голодный и его надо докармливать, не пугайте себя контрольным взвешиванием. Просто чаще прикладывайте к груди, заставляйте сосать, работать. Удачи!

Аня Гармашова

Поешьте грецких орехов, если конечно молоко у Вас не "перегорело". это поможет.

Ан
Ангела

можно и при большем перерыве.

Mari Djon

возможно, если молоко совсем не пропало.

Александр Карпухин

Вполне возможно. Нужно чаще прикладывать ребенка, желательно спать с ним хотяб некоторе время. Главное настроиться на то, что все получится.