Mihail Bukov

если есть подозрения на беременность (отсутствие месячных 1 месяц и неделя), когда лучше проверить (груди болят, в туалет ч

часто хожу)?

Людмила Дмитриева

Только чрез 8 месяцев диагноз может окончательно подтвердиться.

Марат Ахмеров

ну Вы даете, я бы уже на 3-4 день задержки побежала в аптеку за тестами!

Алексей

А у Вас цикл-то какой? Ну я думаю, что уже сейчас можете купить пару тестиков. Если цикл дней 30, то уже неделя задержки, значит уже должен показать. И не обязательно (но желательно) на утреннюю мочу. Я в первый день задержки вечером сделала, показал 2 полоски.

Владимир Куварин

Для начала тест на беременность с утра

Aлександр Гришанов

Тест не дорого стоит! И все вам покажет!)

Андрей Мякишев

а чего вы сидите ждете????

Елена Ухватова

Срочно тест делайте, он копейки стоит. ( в смысле не имеет значения дорогой купить или дешевый - действуют одинаково) , а в туалет часто - это не признак беременности, это может быть инфекция.

Владимир Романов

пора к врачу...

Елена Сивохина

с первого дня задержки тест уже показывает

Екатерина Арлет

Если хочешь всё по быстрому узнать, то купи тест на беременность (правда он подтверждает на 90,9%). Можешь обратиться к гинекологу или же сдать кровь из пальца в местной поликлинике. Удачи!!

Юлия

за месяц уже можно было бы проверить. Сделайте тест и сдайте кровь на беременность.

Юлия

тест купи! если покажет что беременна, рожай, ведь ребенка дает Господь Всемогущий