Юля Андреева

какие таблетки есть от беременности спустя месяц?

Ирена Жвингелайте

Беременность не болезнь, таблетками не лечится. Лучшее средство от беременности - роды.

Ек
Екатерина

Это стоит обсуждать со своим гинекологом, к каждому организму свои таблетки

Назгуль Таабалдиева

такие таблетки есть но они не продаются в аптеке ни по рецепту ни по блату.

Зв
Звездa

Аборты и избавление от плода - это страшный грех убийства!. .
Не убий! (первая заповедь) Не губите свою душу...

Наташа Богачева

В 16 лет можно было и про предохранение подумать, а не только пись... ой мыслить (((
К врачу иди. А то и себя калекой сделаешь... Хотя, отсутствие мозгов-уже калека.

Вера

Избавиться от беременности спустя месяц можно только посредством аборта. Бывает медикаментозный аборт, то есть вы принимаете медикаменты, которые провоцируют выкидыш, и вам не чистят матку жутким инструментом. Такие медикаменты не продаются в аптеке на углу, то есть миновать врача-гинеколога не получится.

Владимир

Аборт. Какой именно - посоветует врач.

Юлия Ахтямова

Только аборт. Как писали выше, или с помощью препаратов специальных, или "классическим" способом..

Александр Лавриченко

если забеременела то лучше рожай а не убивай

Елена Миронова

есть но они продаются у гинекологов вместе с услугами врачей и палатой. все вместе стоит от 6000.достали вы убивать своих детей..

Яна Гиленко

демидрол, феназипам, азалептин. штук 20 за раз. и запить стаканом воды. а лучше бутылкой вина (пива, водки) 100% способ) удачи)))))